Личный кабинет Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 320-52-00

Сервис +7 (812) 320-52-00

Авто в наличии Акции
Модельный ряд
Официальный дилер
Аларм-Моторс ЛАДА
закрыть меню

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Оставьте заявку, наш менеджер свяжеться с вами

Оставьте заявку на оценку вашего автомобиля

закрыть меню
закрыть меню

АВТОВАЗ ПОСТАВИЛ 80 БИЗНЕС-СЕДАНОВ LADA AURA В РЕСПУБЛИКАНСКИЕ АВТОПАРКИ ТАТАРСТАНА

АВТОВАЗ осуществил поставку партии седанов LADA Aura республиканским учреждениям Республики Татарстан.

Татарстан стал одним из первых субъектов Российской Федерации, единовременно закупившим значительную партию (80 шт.) российских автомобилей LADA в рамках исполнения поручений Президента России Владимира Владимировича Путина по замене иностранных автомобилей в государственных и региональных автопарках.

Первые 40 автомобилей LADA Aura из закупленной партии были переданы медицинским службам Татарстана 28 августа 2025 года. Торжественная церемония передачи автомобилей состоялась в преддверии празднования Дня Республики.

«Выбор LADA Aura свидетельствует о высоком доверии к нашей продукции и признании ее качества, – заявил Президент АО "АВТОВАЗ" Максим Соколов. – Эти автомобили уже успешно эксплуатируются в гараже особого назначения, федеральных и региональных органах власти, подтверждая свою надежность и соответствие современным требованиям безопасности и комфорта. Лично благодарю Раиса Татарстана Рустама Нургалиевича Минниханова и Правительство Республики за поддержку российской автомобильной промышленности и курса на достижение технологического суверенитета».