Личный кабинет Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 309 42 20

Сервис +7 (812) 309 42 21

Автомобили с пробегомАвто в наличии Акции
Модельный ряд
Официальный дилер Интей Лада
Интернет-магазин LADA
закрыть меню

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Оставьте заявку, наш менеджер свяжеться с вами

Оставьте заявку на оценку вашего автомобиля

закрыть меню
закрыть меню

НА АВТОВАЗЕ ПРОШЛА ВСТРЕЧА С ПРЕДСТАВИТЕЛЯМИ ТАКСОПАРКОВ

5 апреля АВТОВАЗ принял в Тольятти делегацию Общественного совета по развитию такси под руководством председателя совета Ирины Зариповой.

Руководители и представители таксомоторных парков из 12 регионов России посетили несколько цехов, испытательные лаборатории и корпоративный музей АО «АВТОВАЗ», познакомились с историей предприятия, технологическими процессами производства и испытаний автомобилей LADA, а также с процессами контроля качества и безопасности.

В Научно-техническом центре АО «АВТОВАЗ» гости подробно изучили модельный ряд автомобилей LADA, включая новые модели – бизнес-седан Aura и электромобиль e-Largus. Особое внимание в ходе визита было уделено общению делегации с руководителями функциональных блоков АО «АВТОВАЗ» - производство, инжиниринг, контроль качества, маркетинг и продажи.

В ходе открытого и конструктивного диалога представители АО «АВТОВАЗ» и Общественного совета по развитию такси обсудили широкий спектр вопросов, в том числе, связанных с особенностями эксплуатации легковых автомобилей в такси, их потребительскими свойствами, их уровнем локализации, а также вопросы оперативного обеспечения качественным сервисом и запасными частями. Кроме того, в рамках рабочих встреч стороны обсудили социально-экономические аспекты деятельности таксопарков и самозанятых водителей, а также вопросы государственного регулирования таксомоторной и автомобильной отраслей и необходимые меры по обеспечению их импортонезависимости.

Представители таксопарков отметили необходимость распространения госпрограмм поддержки спроса, таких как льготный лизинг, на отрасль такси для обеспечения возможности приобретения автомобилей по льготным ценам.

АО «АВТОВАЗ» и Общественный совет по развитию такси договорились продолжить межотраслевое взаимодействие, в частности, в ближайшее время стороны обменяются детальными предложениями по оснащению и эксплуатационным качествам легковых автомобилей такси и по обеспечению их эффективного обслуживания со стороны производителей и дилерской сети.

АВТОВАЗ высоко ценит таксомоторную отрасль как надежного партнера и лояльного клиента и намерен расширять диалог и конструктивное сотрудничество.