Личный кабинет Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 309 42 20

Сервис +7 (812) 309 42 21

Автомобили с пробегомАвто в наличии Акции
Модельный ряд
Официальный дилер Интей Лада
Интернет-магазин LADA
закрыть меню

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Оставьте заявку, наш менеджер свяжеться с вами

Оставьте заявку на оценку вашего автомобиля

закрыть меню
закрыть меню

АВТОВАЗ РАСШИРЯЕТ ГАММУ LADA GRANTA ВЕРСИЕЙ С АВТОМАТИЧЕСКОЙ ТРАНСМИССИЕЙ

АВТОВАЗ начал производство LADA Granta, оснащенных классической автоматической трансмиссией. Партия этих автомобилей составит около пяти тысяч штук и будет выпускаться в течение года. О дате старта продаж и цене будет объявлено дополнительно.

Часть Granta АТ (несколько сот автомобилей) будет поставлена в рамках контракта с социальными службами для обеспечения транспортом людей с ограниченными возможностями. Непосредственно на производстве эти автомобили будут дополнительно оснащены специальными устройствами, которые значительно упрощают управление для людей с инвалидностью, включая ампутации.

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов: «АВТОВАЗ планомерно возвращает в автомобили опции, которые были временно утрачены в связи с усилением санкционного давления. И Granta с классическим «автоматом» тому пример. Важнейшей задачей является и выполнение заказа социальных служб, которым будут поставлены современные и безопасные автомобили для людей с инвалидностью. В текущей ситуации АВТОВАЗ выполнит это обязательство точно в срок».