Личный кабинет Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 309 42 20

Сервис +7 (812) 309 42 21

Автомобили с пробегомАвто в наличии Акции
Модельный ряд
Официальный дилер Интей Лада
Интернет-магазин LADA
закрыть меню

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Оставьте заявку, наш менеджер свяжеться с вами

Оставьте заявку на оценку вашего автомобиля

закрыть меню
закрыть меню

АВТОВАЗ ПРИЗНАН КОМПАНИЕЙ ГОДА

15 декабря 2022 года в Москве состоялось награждение победителей престижной премии журнала «Компания» - «Компания будущего-2022». Цель премии — определить представителей бизнес-сообщества, которые в этом году задали тренды, определяющие будущее экономики и всей страны.

АВТОВАЗ стал победителем в номинации «Корпоративное управление». Как отметили эксперты премии, благодаря грамотным управленческим решениям автосборочный комплекс предприятия сохранил многотысячный коллектив, в рекордные сроки перезапустил производство, и работает 6 дней в неделю. При этом объемы продаж автомобилей LADA вышли на докризисный уровень, а доля рынка бренда превышает 35%.

Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов получил памятную статуэтку от ведущих церемонии Владимира Познера и редакционного директора журнала «Компания» Татьяны Алексеевой. «Я хочу поблагодарить всех, кто голосовал за нас, за АВТОВАЗ, за нашу команду, которая смогла в кратчайший срок перестроиться, сплотиться, возобновить выпуск российских автомобилей, уверенно смотреть в будущее и продолжить развитие бренда LADA», - заявил Максим Соколов.

Владимир Познер отметил, что недавно был на АВТОВАЗе и поразился масштабу и степени значимости компании для региона. Он поблагодарил Максима Соколова за усилия, предпринятые для сохранения рабочих мест на предприятии, поздравил с победой в премии и отдельно, с достижением высочайшего уровня локализации моделей LADA.

Всего на премию журнала «Компания» было подано более 50 заявок крупнейших российских компаний. Выбор победителей осуществлялся в два этапа: определение тройки финалистов экспертным сообществом и открытое онлайн-голосование на сайте премии. В экспертный совет вошли представители Минэкономики, Минпромторга, Минцифры, Мосбиржи, RAEX и другие.