АВТОВАЗ поставил очередную партию автомобилей компании ЯМосква - 300 седанов LADA Granta. Ранее в августе были отгружены 200 автомобилей той же модели. Ожидается, что до конца года поставки будут продолжены.
«Корпоративные продажи – одно из важнейших направлений для нашей компании, – говорит Виталий Осипов, директор по управлению дилерской сетью и продажам АО «АВТОВАЗ», - Модели семейства Granta, благодаря разнообразию модификаций и доступной цене, не первый год являются признанными лидерами как розничных, так и корпоративных продаж».
ЯМОСКВА – один из лидеров рынка аренды автомобилей для работы в такси. Собственный автопарк насчитывает более 2000 автомобилей, из которых 1500 автомобилей бренда LADA. Бизнес компании представлен на ключевых рынках России: Москва, Санкт-Петербург, Воронеж, Ростов-на-Дону.
ЯМОСКВА является официальным партнером компании Яндекс Такси.
АВТОВАЗ ПОСТАВИЛ 300 АВТОМОБИЛЕЙ ДЛЯ ТАКСИ ПАРКА ЯМОСКВА

АВТОВАЗ, крупнейший российский производитель легковых и легких коммерческих автомобилей, подвел итоги продаж на российском рынке за апрель 2026-го года. Всего было реализовано 31 172 автомобиля, что более чем на 12% превосходит результат марта 2026-го года, а также более чем на 4% выше апреля 2025-го года.
читать далееВ рамках подготовки производства кроссовера LADA Azimut на главном конвейере АВТОВАЗа установлено уникальное автоматизированное оборудование для монтажа панорамной крыши.
читать далееАО «АВТОВАЗ» в период планового оплачиваемого корпоративного отпуска с 1 по 13 мая проведет масштабный комплекс работ по установке нового технологического оборудования, необходимого для запуска производства кроссовера LADA Azimut, модернизации линии по сборке семейства LADA NIVA, а также текущему ремонту и обслуживанию основных мощностей и производственных систем.
читать далее