Личный кабинет Как нас найти Запись на ТО Покупка в кредит Обратный звонок

Продажи +7 (812) 309 42 20

Сервис +7 (812) 309 42 21

Автомобили с пробегомАвто в наличии Акции
Модельный ряд
Официальный дилер Интей Лада
Интернет-магазин LADA
закрыть меню

Удобные условия автокредита по программе LADA Finance

Оставьте заявку, наш менеджер свяжеться с вами

Оставьте заявку на оценку вашего автомобиля

закрыть меню
закрыть меню

LADA NIVA ВОЗВРАЩАЕТ ОПЦИИ КЛИМАТИЧЕСКОГО КОМФОРТА

LADA повышает комфорт автомобилей семейства NIVA: в начале октября стартовало производство NIVA Legend и NIVA Travel, оснащенных кондиционером и подогревом передних сидений.

Система кондиционирования позволяет создать комфортный микроклимат в салоне автомобиля в жаркую погоду, и предотвращает запотевание стекол в дождливые периоды. На комплектации с данной востребованной опцией приходится более 60% объема продаж NIVA Legend и более 80% NIVA Travel.

Для внедорожников LADA NIVA Legend установка кондиционеров и обогрева передних сидений предусматривается в комплектациях Urban, Luxe и [BLACK] 2022 модельного года. Автомобили LADA NIVA Travel оснащаются кондиционерами и подогревом передних сидений в вариантах Comfort, [BLACK] и Comfort Off-road 2022 модельного года. Таким образом, опции повышенного комфорта доступны как для модификаций, ориентированных на городской режим эксплуатации, так и для автомобилей, рассчитанных прежде всего на внедорожные поездки.

Напомним, что для покупателей автомобилей LADA NIVA Legend и Travel (а также для Granta), которые произведены после 1 июня 2022 года, действует уникальная государственная программа льготного кредитования, позволяющая приобрести новый автомобиль с выгодой 20–25% в зависимости от региона. Предложение доступно семьям минимум с одним несовершеннолетним ребенком, медикам и учителям, а также водителям, впервые покупающим транспортное средство. Кроме того, условия распространяются и на сдающих в трейд-ин автомобиль старше шести лет при условии, что владели им не менее года. Программа действует до 1 декабря 2022 года.