В рамках договоренностей о передаче 100% российских активов «Ниссан Мэнуфэкчуринг Рус» в государственную собственность АВТОВАЗ возьмет на себя задачи по гарантийному и послепродажному обслуживанию автомобилей Nissan на российском рынке, а также по поставкам запасных частей в дилерскую сеть японской марки.
После подписания необходимых соглашений АВТОВАЗ начнет процесс перевода под свое управление функций гарантийного и послепродажного обслуживания клиентов Nissan, для чего будет использован аналогичный успешный опыт с брендом Renault. Планируется, что дилеры Nissan, которые примут решение продолжить работу с автомобилями японской марки, подпишут соответствующие соглашения с АВТОВАЗом, который возьмет под свое управление центральный склад запасных частей и организует поставки необходимых деталей и расходных материалов.
«В условиях растущего санкционного давления и повышенной неопределенности АВТОВАЗ приложит максимум усилий для успешного и оперативного перевода под свое управление системы гарантийного и послепродажного обслуживания автомобилей Nissan на российском рынке. Нашей главной целью является обеспечение бесперебойного обслуживания клиентов и сохранение привычного уровня сервиса», - заявил Президент АО «АВТОВАЗ» Максим Соколов.
Дополнительные детали и сроки реализации проекта будут объявлены дополнительно.
АВТОВАЗ ОБЕСПЕЧИТ ГАРАНТИЙНОЕ И ПОСЛЕПРОДАЖНОЕ ОБСЛУЖИВАНИЕ NISSAN НА РОССИЙСКОМ РЫНКЕ
АО «АВТОВАЗ» в течение новогодних каникул проведет более 9 тысяч работ, направленных на улучшение условий труда, профилактику оборудования и модернизацию технологий в связи с запуском новых моделей.
читать далее- 12.2024 – С 9:00 ДО 13:00
- 01.2025 – 03.01.2025 – ВЫХОДНЫЕ ДНИ
- 01.2025 – 08.01.2025 – С 10:00 ДО 19:00
- С 09.01.2025 - С 9:00 ДО 21:00
Коллектив Автоцентра Интей Лада желает здоровья, благополучия и оптимизма Вам и Вашим близким!
читать далее